Navigieren in Suissetec

Vorstand suissetec-nordostschweiz





Adressliste Vorstand   suissetec-nordostschweiz    Stand 17.04.2015


Peter Baumann
Präsident
Pfiffner AG
Grienbachstrasse 37
6300 Zug
Tel.  G  041 769 70 61
Fax  G  041 760 20 44
Natel     079 449 65 39
pbaumann@pfiffner.ch


Benno Lees
Vizepräsident, Bildung
Lees Consulting
Thurtalstrasse 4
8479 Altikon
Tel.  G  052 346 31 00
Fax  G
Natel     079 437 85 09
benno.lees@bluewin.ch


Stefan Münger
Finanzen und besondere Aufgaben
Hälg + Co. AG
Förrlibuckstrasse 66
8037 Zürich
Tel.  G  044 448 47 46
Fax  G  044 448 47 99
Natel    079 661 06 21
stefan.muenger@haelg.ch

Urs Lippuner
Michael Lippuner
Sanitär, Nachwuchswerbung und Planer, Werke (Gas, Wasser EW)
ALCO-Haustechnik AG
Leutschenbachstrasse 45
8050 Zürich
Tel.  G  043 210 30 70
Fax  G  043 210 30 66
Natel     079 516 73 24
michael.lippuner@alco-haustechnik.ch

Michael Meier
Michael Meier
Lüftung
Meier-Kopp AG
Aargauerstrasse 180
8048 Zürich
Tel.  G  044 439 99 69
Fax  G  044 439 99 79
Natel     079 449 94 94
michael.meier@meier-kopp.ch


Roger Kränzlin
Heizung
Koster AG
Hermetschloostrasse 75
8048 Zürich

Tel.  G  044 431 66 55
Fax  G  044 432 93 40
Natel
r.kraenzlin@kosterag.ch


Roger Neukom
KPK
neukom engineering ag
Zürichstrasse 104
8134 Adliswil 1
Tel.  G  043 377 10 20
Fax  G  043 377 10 22
Natel    
r.neukom@neukom.net


Martin Truninger
Spengler
Truninger Spenglerei AG
Tösstalstrasse 9
8486 Rikon
Tel.  G  052 383 29 71
Fax  G  052 383 33 78
Natel     079 457 54 27
matruninger@bluewin.ch


Marcel Hunziker
EWK
Bauspenglerei Hunziker GmbH
Im Haufland 4
8624 Grüt
Tel.  G  043 833 97 32
Natel     079 662 65 57
marcelhunziker@gmx.ch